В Днепре случилась очередная стрельба. На этот раз неизвестные расстреляли автомобиль, который принадлежит местному прокурору.

Во внедорожник марки Subaru Forester выпустили 19 гильз, пишут местные СМИ.

Изуродованное авто обнаружили утром, хотя свидетели утверждают, что слышали выстрелы еще ночью. Обошлось без жертв, потому что в то время в салоне авто никого не было.

“Как удалось установить, автомобиль был припаркован возле жилого дома № 2б. По сообщению сотрудников полиции, рядом с машиной лежали около 19 автоматных гильз”, - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Владелец заявляет, что знает злоумышленника. Однако прокурор Днепропетровской области отказался писать заявление по факту произошедшего в прокуратуру. Правоохранители не открыли уголовное дело.

Напомним, что на автомойке в Луцке произошла стрельба, в результате которой погиб один человек, а еще двое ранены. Происшествие случилось в понедельник, 5 ноября, около 14:30 на улице Набережной. Злоумышленники скрылись, но их видели в Ровенской области.

Ранее “Знай.ua” писал, что украинским копам снова пришлось применить табельное оружие. На этот раз инцидент произошел в Днепре/

Знай.ua” писал, что в Киеве (возле детской поликлиники), неизвестный неадекват достал оружие и начал стрелять по прохожим.