Жуткая авиакатастрофа шокировала жителей штата Флорида. Так, в результате крушения легкомоторного самолета на здание, где находится центр терапии для детей с аутизмом, погибли два человека.

Об этом стало известно благодаря сообщению американского телеканала NBC6.

По информации журналистов, авиакатастрофа произошла в ночь с 1 на 2 декабря. Оба погибших были пассажирами самолета. В пожарной службе сообщают, что после падения самолета в здании произошел пожар, который удалось быстро локализовать. Восемь взрослых и пять детей эвакуировали, они не пострадали.

Также известно, что аварию будет расследовать Федеральное управление авиацией и государственная служба безопасности перевозок.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Стоит напомнить, что в результате трагедии два человека погибли. Об инциденте передает Twitter пожарной службы. Самолет небольших размеров рухнул прямо на жилые дома, произошла трагедия на севере Сан-Паулу. Как сообщает пожарная служба, самолет в пятницу, 30 ноября, вылетел из аэропорта с частным рейсом в Кампу-ди-Марти. В 16:00 произошла трагедия – воздушное судно рухнуло.

Напомним, ранее сообщалось, что в среду, 28 ноября, стало известно, что вертолет российской авиакомпании "ЮТэйр" Ми-26Т разбился во время незапланированной посадки в сложных метеоусловиях в Ненецком автономном округе (Россия).

"Вертолет "Ютэйра" выполнял полет на площадку Пижма и, не долетев полкилометра, из-за сложных метеоусловий и плохой видимости стал экстренно снижаться. При посадке разбился", - пишут росСМИ.

Известно, что на борту вертолета находилось шестеро людей, один погиб, пятеро, согласно предварительным данным, легко ранены.

"Авария произошла в сложных метеоусловиях. Почти при нулевой видимости. Причина либо в ошибке пилота при незапланированной посадке, либо в отказе техники", - сказал источник.

Напомним, переполненный туристами самолет потерпел фатальное крушение: картина ада на земле с множеством жертв.

Как сообщал Знай.ua, трагедия МН17 не сойдет России с грязных рук: семьи погибших нашли управу.

Также Знай.ua писал, "диспетчер, мы все сделали": появилось подозрительное аудио из самолета, который раздавил мужчину.