Появились новые данные относительно скандала в столичном аэропорту, который обернулся трагедией для 25-летнего мужчины.

Как ранее сообщалось, в российском "Шереметьево" мужчину насмерть сбил пассажирский Boeing, который выполнял взлет в греческие Афины.

Кроме этого, силовикам удалось установить личность погибшего в столичном аэропорту. Им оказался 25-летний гражданин Армении Альберт Епремян, которого сняли с рейса Мадрид-Москва за драку и хотели депортировать в родную страну.

Так, в сети была обнародована запись переговоров диспетчера и пилота самолета Boeing 737, который сбил насмерть Епремяна в российском аэропорту "Шереметьево".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Экипаж пассажирского Boeing доложил на землю о проведении необходимых проверочных мероприятий и об отсутствии отказов в работе систем воздушного судна.

"Думаю, что "заяц" там не мог нанести повреждений каких-либо. Мы продолжаем полет", — отчитался пилот диспетчеру, также заверив его, что они "все сделали и контрольный выпуск шасси сделали".

Также известно, что самолет "Аэрофлота" благополучно приземлился в аэропорту назначения. Уже по прибытию в Афины в ходе осмотра на стойках были найдены "следы биологического происхождения", а на фюзеляже обнаружены отверстия, которые появились в результате столкновения с гражданином Армении.

Ранее сообщалось, что в аэропорту Шереметьево самолет, выполнявший рейс Москва - Афины, выруливая на взлет, раздавил человека.

В столице России в аэропорту Шереметьево самолет, выполнявший рейс Москва - Афины, выруливая на взлет, сбил насмерть человека.

По факту осмотра территории было обнаружено тело человека, одежда и другие личные вещи.

Напомним, пассажиры авиакомпании LOT попали в очень неприятную и курьезную ситуацию. У самолета Boeing 787 Dreamliner, который должен был совершить рейс по маршруту Пекин-Варшава, вышел из строя гидронасос.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Шереметьево самолет раздавил человека на взлетной полосе.

Также "Знай.ua" писал, Германию потрясла ужасная авиакатастрофа. В небе над немецким городом Кюкховени, земля Северный Рейн-Вестфалия, потерпели столкновение два сверхлегких самолета.