В Харькове хитрый, но не очень смышленый мошенник попытался угнать автомобиль в присутствии владельца. Известно, что при этом автоворишка угрожал женщине холодным оружием.

Настоящую детективную историю опубликовал один их харьковских сетевых пабликов.

Известно, что инцидент произошел на автостоянке возле легендарного рынка "Барабашова", когда владелица чистила свое авто от снега. В момент открытия двери к машине внезапно подбежал мужчина с ножом. Угрожая им, он открыл дверь и забрался в машину.

Нам пишут: На Барике гражданские задержали вора. Парковка. Женщина подошла к своей машине, очистила от снега, садится в...

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще
Geplaatst door Харьков 1654 op Zaterdag 1 december 2018

Когда же водитель начала кричать и звать на помощь, вор спрятал нож и сказал, якобы ее знает. Ему не поверили, вытащили из машины, скрутили и сдали в полицию. При этом потерпевшая оставалась в шоковом состоянии. Комментируя историю, харьковчане поинтересовались что нужно будет им сделать, если бандита отпустят из полиции восвояси.

"Интересно, если его отпустят с райотдела, опять скотчем к дереву привязывать будем?", — пишут неравнодушные харьковчане, намекая на историю, которая произошла в городе в начале ноября.

Стоит напомнить, что инцидент в супермаркете Киева произошел утром 30 ноября. Магазин с потолка затопило горячей водой. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях. В Facebook киевлянка Ирина Котляренко опубликовала видео "потопа". Известно, что случай произошел на Виноградаре в супермаркете "Сильпо", который расположен на проспекте Правды, 66. По словам очевидцев, внезапно с потолка прямо над входной дверью начал литься потолок.

Напомним, ранее сообщалось, что в субботу, 1 декабря, в Киеве произошло жуткое ДТП в результате которого пострадавших срочно госпитализировали в больницу. Сейчас уже известно, что автомобиль Hyundai на огромной скорости въехал в электроопору. Очевидцы рассказали, что автомобиль двигался на скорости около 100 км в час. Однако гололед на дороге и сильный снег, который значительно уменьшил видимость стала основной причиной ДТП. Известно, что автомобиль резко начало сносить с проезжей части, несколько раз развернуло и ударило задней частью в фонарный столб.

Напомним, ждем весну: снег замуровал главные воздушные ворота Украины, пассажирам сообщили печальную новость.

Как сообщал Знай.ua, машины в хлам, люди на рентген: снежный апокалипсис превратил Киев в холодный ад.

Также Знай.ua писал, месяц на Донбассе: украинцам рассказали, сколько боевиков отправилось в ад.