В понедельник, 3 декабря, в Киеве зафиксировали еще один кошмарный случай самоубийства. По адресу Олейника, 3, мужчина выбросился с 14 этажа. От полученных травм он скончался на месте.

Эту информацию сообщает "Информатор".

Известно, что страшный инцидент произошел около 9:10 утра.

Мама 27-летнего мужчины, находясь у тела погибшего, в состоянии истерики и в слезах кричала, что ее сын химик, занимался наукой и работал в одном из институтов Киева.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По словам женщины, ее сын выбросился из окна из-за жесткой травли на работе. Из-за чрезмерных требований начальства мужчина практически не спал в последнее время.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, а также следственно-оперативная группа и скорая помощь.

Причины трагического инцидента сейчас устанавливаются.

Напомним, что во Львовском общежитии выяснение отношений между студентами закончилось реанимацией для обоих – оба теперь находятся в тяжелом состоянии с ножевыми ранениями. Об этом стало известно из сообщения Главного Управления Национальной полиции во Львовской области.

Как отметили правоохранители, инцидент произошел в общежитии Львовского кооперативного колледжа экономики и права на улице Золотой, в пятницу, 30 ноября. Вербальный конфликт закончился поножовщиной, теперь медики вытаскивают ребят с того света.

Также портал писал о том, что жуткий суицид потряс Львов. Девушка, которой было всего 25 лет, сиганула с балкона девятого этажа по неизвестным причинам. Прибывшая на место происшествия скорая помощь уже ничего не смогла сделать – травмы несчастной оказались несовместимыми с жизнью.

Страшное известие передало местное издание 032 со ссылкой на работницу Отдела коммуникации Национальной полиции Украины во Львовской области Иванну Кутнив. Трагедия произошла в пятницу, 30 ноября.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", мужчина порезал пенсионера и заживо залил цементом.

Также ранее "Знай.ua" писал, что иностранец пытался покончить с собой в самом сердце Львова.