Около 10 утра, в субботу, 8 декабря, в Харьковском районе Киева случилась кошмарная авария. Девушка на автомобиле Toyota RAV4 сбила мужчину на пешеходном переходе.

Об этом сообщает Информатор.

Известно, что водитель автомобиля Toyota не увидела пешехода и сбила его. Прибывшая на место происшествия скорая помощь диагностировала мужчине сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Пострадавшего срочно госпитализировали.

На месте работал экипаж патрульной полиции. Все детали происшествия устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что в пятницу, 7 декабря, на Волыни произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 59-летняя женщина. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции области.

"Очередное ДТП на трассе М19 на повороте в пгт.Рокини. Человека разорвало на куски. Водитель ехал с бешеной скоростью. Соболезнуем родным погибшей жительницы пгт.Рокини", – говорится в сообщении.

"Водитель маршрутного№ 29, двигаясь задним ходом, на территории остановки совершил наезд на пешехода, жителя города Черкассы", - говорят в полиции.

Как уверяет полиция, погибший получил много повреждений тела и был доставлен в больницу, но полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Водителя автобуса задержали, открыто уголовное производство.

Ранее "Знай.uа" писал о том, что на печально известной улице Сумской в Харькове снова произошло ужасное ДТП. Так, на перекрестке улицы Сумской и проспекта Независимости столкнулись три автомобиля.

Также "Знай.uа" сообщал, что в Нижней Силезии (Польша) в результате ДТП погибла одна пассажирка автобуса, еще 18 получили серьезные травмы, состояние пяти из них тяжелое.