Донбасс продолжает трясти. В оккупированном путинскими головорезами Донецке на металлургическом заводе произошла авария.

Об этом стало известно балгодаря сообщениям пользователей социальных сетей.

Жители города услышали мощный звук взрыва и заметили большое белое облако в районе ДМЗ.

ДМЗ

"Быль Былева: "У нас шось бахнуло". Хочу Домой: "Ларинка – опять, Боссе был на улице ...ого-го.… Боссе. Несколько минут назад было громко"; Хочу домой: "Ленинский РИК – ничего себе грохнуло... Громко Ларинка. Шандарахнуло знатно, с раскатом. По направлению к проходной завода наблюдали какое-то белое облако", - пишут пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Стоит напомнить, что на Николаевской дороге, в районе "Одескабель", горит здание, в котором располагается склад мебели, отделение "Новой Почты" и шиномонтаж. Резина, древесина и бумага – гореть есть чему, поэтому пожар до сих пор не могут потушить. Издание "Думская" публикует фото и хронологию происходящего. Пока неизвестно, есть ли жертвы и пострадавшие, журналисты продолжают пристально следить за событиями.

Напомним, ранее сообщалось, что правоохранители открыли уголовное производство по факту взрыва в пятиэтажном жилом доме в городе Фастов Киевской области. Эту информацию сообщили в пресс-службе полиции области.

"По факту взрыва открыто уголовное производство по ч.2 ст.270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Кроме того, по словам полицейских, погибшими оказались жители дома: девушка 1996 года рождения и 33-летний мужчина. Сейчас их тела находятся в морге, где устанавливается причина смерти.

Напомним, у Софии начался страшный пожар: фото из центра Киева.

Как сообщал Знай.ua, катастрофа СУ-27: дочь героя АТО осталась без отца, названо имя.

Также Знай.ua писал, Объединительный собор в Украине: вслед за верующими Киев "оккупировали" тысячи силовиков.