Какой президент, такая и гордость… "Любимый" авианосец Путина, "Адмирал Кузнецов", который к тому же еще и поломанный, влип в очередную историю. В Сети рассказывают о том, что двое российских военных надолго сели в тюрьму за хищение радиодеталей с "Кузнецова". В сумме "награбленное" составляет почти полтора миллиона рублей.

Пользователь Роман Шухевич написал об этом в сети. Очередная "победа Путина" и его народа, пишет Politeka.

"Ааааааа! Военные организовали на Кузнецове" подпольную мастерскую, где извлекли кусачками из радиодеталей элементы с драгметаллами…", — написал он в своем Facebook.

Саркастические комментарии не заставили себя ждать. Пользователи принялись высмеивать произошедшее, утверждая, что это очень "по-русски" и даже соболезновать "Адмиралу Кузнецову", который "ласково" прозвали Кузей.

"Чисто по-русски. От Кузи остались рожки и ножки))", "Е, тот легендарный Кузя оказывается еще раз послужил Отечеству …", "Это, наверное, потомки того злоумышленника, которые скручивали гайки с рельс в рассказе Чехова — дедиваивали, а им нельзя!?", "Бедный Кузя… Враги украли у Украины, а теперь по кусочкам разбирают…", "Ребята, на других кораблях, самолетах, БТРах и т.д. тоже есть много деталек с драгметалами. Дерзайте. Там непочатый край работы, Бедный Кузя, уже и помереть спокойно не дадут, все тянут и тянут с него", "Хорошо,что дрова не украли. Без радиодеталей плавать можно, без дров сложнее", — пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, "и пусть лежит. Это же красиво". Свежее фото адмирала Кузнецова отлично иллюстрирует всю Россию в целом, передает "Знай.ua".

Российским ремонтникам, которые выполняют работы по восстановлению тяжелого авианесущего крейсера Адмирал Кузнецов, абсолютно не мешает то, что палуба авианосца проломлена упавшим башенным краном. Кран рухнул во время аварии в с плавучим доком ПД-50 на 82-м судоремонтном заводе (СРЗ). На палубе образовалась крупная брешь 4х5 метров, однако специалисты это дело игнорируют, пишет украинский журналист Андрей Клименко в своем Фейсбуке, прилагая скрин новости ТАСС.

Также мы писали о том, что россияне нашли в катастрофе плавучего дока украинский след – появилось видео аварии Адмирала Кузнецова.

Сообщается, что судьба судна оказалась под большим вопросом – последняя надежда Путина идет на дно.

Путинский Адмирал Кузнецов не так давно попал в жуткую катастрофу, десятки жертв оказались в реанимации.