В Покровском районе Кривого Рога из окна подъезда на 10 этаже 14-этажки выпали женщина с малолетним ребенком.

Об этом сообщает Первый криворожский.

Драма произошла 20 декабря, в 14-этажном доме в микрорайоне Заречный-5.

Информацию редакции предоставили свидетели происшествия. На линию «102» также поступила такая информация.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

О причинах случившегося пока неизвестно.

Напомним, ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева обнаружили труп мужчины, который находился на первом этаже заброшенного двухэтажного здания. Около 16:00 на линию экстренных служб поступил вызов, после чего правоохранительные органы выехали на место происшествия. Согласно предварительной информации, умерший был бездомным. В ходе осмотра на его теле были обнаружены многочисленные гематомы и ссадины на лице и теле, однако причастны ли они к наступлению смерти, полицейские пока не поясняют. Подробности правоохранители давать не пожелали, ссылаясь на тайну следствия.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове нашли повешенной 46-летнюю нотариуса. Коллеги не верят в самоубийство. Уголовное производство открыли по статье "умышленное убийство" с пометкой "самоубийство". Примечание "самоубийство" в 90% случаев определяет все дальнейшее расследование. Успешную 46-летнюю женщину нашли повешенной в собственном офисе. Все вроде бы похоже на самоубийство, мешают несколько "но". Помощница, которая пришла на работу, обнаружила тело своей работодательницы Юлии Грузковой.

Также "Знай.ua" писал, что калифорнийский артист Oliver Tree опубликовал в сети клип на песню Hurt из своего дебютного альбома. Исполнитель выбрал для съемок несколько локаций в Киеве. Сюжет довольно прост, а вот наряд музыканта удивляет: он предстает в нескольких разных экстравагантных образах. Исполнитель демонстрирует несколько способов самоубийства, оживает в гробу, а его тело становится обезглавленным. На Рыбальском мосту певец предстает в образе распятого человека. Кроме того, для съемок клипа использовали настоящий танк.