В массовом ДТП на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, Россия погибло не менее пяти человек, количество пострадавших уточняется, детей среди них нет. Об этом сообщили в правительстве ХМАО.

Как сообщалось, две грузовых машины, одна легковая, газель и один вахтовый автобус столкнулись сегодня в Нефтеюганском районе на 820-м км автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск. На месте ДТП образовался затор.

Ранее мы писали, что на трассах Киевской области дважды попали в ДТП маршрутные автобусы – скользкие дороги, травмы, и верная смерть ждали пассажиров, которые отваживались ехать куда-то в такую погоду. Об этом сообщает издание Я и ЗАКОН. По предварительным данным, в результате аварий получили травмы разной тяжести около 15 пассажиров – все в больнице.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Первая из автокатастроф случилась в Обуховском районе на 39 километре трассы Киев-Знаменка, в 06:30 утра.

Водитель маршрутки ГАЛАЗ остановился на правой полосе движения, чтобы «подобрать» пассажиров. В это время водитель грузового автомобиля DAF, который двигался в попутном направлении, совершил столкновение с автобусом.

Шестеро пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Второе ДТП произошло на трассе Киев-Одесса в 7:25.

Также сообщалось, что ранее мы писали о ДТП в Луцке – маршрутка зажевала двухлетнего ребенка и потащила за собой по земле.

В Луцке 26 декабря маршрутка протащила маленького ребенка по асфальту несколько метров. Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что инцидент произошел вечером, когда водитель маршрутки не дождался выхода женщины с ребенком из авто закрыл двери и начал движение.

Отмечается, что ребенок успел выйти, а мама, которую она держала за руку осталась в салоне. Водитель начал движение и протащил девочку, которой исполнилось только два года, несколько метров.

Напомним, ночное ДТП закончилось смертью водителя.

Как сообщал "Знай.ua" в жуткой ДТП погибли двое, смерть выбросила на встречку.

Также "Знай.ua" писал, что полсотни авто превратились в кроваво-металлическое месиво.