Во время кровавой резни пострадали три человека, однако сейчас их жизнь вне опасности.

Жуткий инцидент произошел в британском Манчестере на вокзале три человека, в том числе полицейский, пострадали в результате нападения человека, вооруженного ножом. Об этом сообщает BBC.

Инцидент произошел в ночь на 1 января на платформе, где останавливаются трамваи, на вокзале "Виктория". Мужчина с большим кухонным ножом на бросился на женщину и мужчину в возрасте 50-60 лет. Кроме того, он ранил в плечо полицейского, который пытался помешать ему.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Нападающего задержали правоохранители, несмотря на то, что он оказывал сильное сопротивление.

Отмечается, что полиция рассматривает все версии возможных мотивов атаки. Руководство расследованием взял на себя антитеррористический отдел полиции Манчестера.

В полиции сообщили, что состояние пострадавших тяжелое, но их жизни вне опасности.

Движение трамваев на линии, где произошла резня, временно приостановили.

Напомним, кровавая резня в Лондоне закончилась задержанием 39 человек: вечеринка не удалась.

Полицией Лондона было задержано 39 человек, вероятно, причастных к жестокому нападу на мужчину, которого нашли с тяжелым ножевым ранением в районе Хаммерсмит.

Также "Знай.uа" писал, что у Киеве полицейские избили женщин на одной из станций метрополитена. По факту инцидента начнется служебное расследование.