В горах Львовской области на трассе Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие с участием туристического автобуса.

Об этом в социальных сетях сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

По его словам, водитель превысил скорость, несмотря на то, что двигался на "лысой" резине.

“Люди отмечают, что водитель превысил скорость на перевале, зная что автобус на лысой резине. Результат - вся туристическая группа в кювете, без жертв", - написал Зинкевич.

Депутат проиллюстрировал ДТП фотографиями.

Р.S. Щодо гуми - Отримав від експерта інформацію про гуму - гума в доброму стані і такою має бути на передніх колесах !...

Geplaatst door Igor Zinkevych op Woensdag 2 januari 2019

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, 1 января на автодороге Днепр-Николаев столкнулись два автомобиля. На месте погибли пятеро взрослых и трое детей. Еще двух госпитализировали.

В салоне Mazda находились супруги. 40-летний мужчина погиб на месте, 23-летнюю женщину с многочисленными травмами госпитализировали.

В Opel ехала семья с детьми. Бесчувственную девочку в возрасте около восьми лет доставили в больницу. Все остальные, кто находился в авто, погибли. Среди погибших 39-летний водитель и шесть пассажиров автомобиля: трое взрослых - 33, 53, 55 лет, а также трое детей – 5 и 13 лет и семимесячный младенец.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киевской области произошла страшная авария. В Обухове возле автостанции на остановке "Стал" в результате столкновения маршрутки и "Запорожца" погибли три человека.

Также Знай.ua писал в Днепропетровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого такси вылетело на тротуар. В результате столкновения одну из машин отбросило на тротуар, где в это время находились люди.