В Киевской области произошла жуткая авария. Так, в Обухове возле автостанции на остановке "Став" в результате столкновения маршрутки и "Запорожца" погибли три человека.

Об этом стало известно благодаря информации и кадрам, которые выложили в сеть местные представители СМИ.

Пользователи сети в свою очередь пишут, что авария произошла в достаточно опасном районе.

"В том месте поворот и все с горки летят, а некоторые еще и обгоняют. Недавно там "Жигуль" в "КамАЗ" влетел на пять метров ниже", — написал один из комментаторов.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Начальник пресс-службы полиции Киевской области Николай Жукович подтвердил факт гибели в ДТП троих человек. По предварительным данным, легковушка вылетела на встречную полосу движения. Позже в областной полиции уточнили, что в ДТП попала маршрутка сообщения "Обухов-Матяшовка".

Стоит напомнить, что новый год принес в Украину ненастье и метели, однако больше всего трагедий на дороге зафиксировано из-за гололеда. Несмотря на высокий уровень угрозы в среду, 2 января, в Киеве объявили желтый уровень опасности, сообщает пресс-служба КАРС. Это означает, что погодные условия являются потенциально опасными для жителей города. На дорогах в столице гололед, а также сильные порывы ветра - 15-20 метров в секунду. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КАРС.

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевской области 1 января около 11:00 на трассе "Днипро-Николаев" (выезд из пгт. Казанка) столкнулись два легковых автомобиля - Opel Astra и Mazda-6. Недавно местное управление полиции обнародовало видеозапись с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент ДТП в Николаевской области с восемью погибшими.

Напомним, в центре Киева Range Rover влетел в патрульное авто, ранены копы: первые кадры трагедии.

Как сообщал Знай.ua, спасатели нашли в Карпатах потерянную киевлянку, врачи разводят руками.

Также Знай.ua писал, слова Зеленского вызвали бурную реакцию политиков и звезд: это его первые выборы.