В сети показали момент боя на Донбассе украинских военнослужающих с российскими оккупантами.

Видео опубликовали в Facebook на странице фонда «Вернись живым».

«Как прошла новогодняя ночь на передовой? Как там ребята?», — такой вопрос,очень часто задают сотрудникам фонда. И сегодня на него есть убедительный ответ: новогодняя ночь на фронте прошла так же, как и все остальные.

А значит, у бойцов не было времени на подведение итогов — они перезаряжали оружие и следили, чтобы не заканчивались патроны.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

На видео запечатлен типичный фрагмент фронтовых будней:

Як пройшла новорічна ніч на передовій

"Як минула новорічна ніч на передовій? Як там хлопці?" - нині це, мабуть, одні з найпопулярніших питань, які отримують співробітники фонду. Відповідаємо: новорічна ніч на фронті минула так само, як і всі інші. У бійців не було часу на підбиття підсумків - їм треба було перезаряджати зброю і пильнувати, щоб не закінчувалися набої. Підтримуйте військових незалежно від пори року та свят. Рятуйте Україну тут: https://goo.gl/b3NZRo Автор відео:Oleksandr Makhov Фонд "Повернись живим"

Geplaatst door Повернись живим op Vrijdag 4 januari 2019

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области произошло дерзкое ограбление храма. В Доброполье 28-летний местный житель пробрался в храм и украл оттуда мощи Георгия Победоносца, чтобы лечить болезни. "Правонарушитель объяснил, что слышал о том, что данные реликвии имеют чудодейственную силу, именно поэтому украл их и принес домой", - сообщает пресс-служба полиции области. Похищенные мощи изъяли в качестве вещественных доказательств. Против мужчины открыли уголовное производство за надругательство над могилой или над телом умершего.

Как сообщал портал "Знай.ua", боевики террористического бандформирования "ДНР" показали настоящее видео с похищенным украинским военным. Информацию подтвердили в 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригаде. На видео, которое накануне опубликовали террористы, действительно солдат бригады. Об этом сообщила пресс-служба бригады.
Также "Знай.ua" писал, что польская сторона предложила назначить специального посла генерального секретаря ООН по вопросам Украины. Такую инициативу озвучил министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович. Кроме того, дипломат инициирует изменения нормандского формата. Предлагает изменить участников нормандского формата, добавив в него США и ЕС. Польский министр убежден, что Германия и Франция, считают, что они представляют Европу, но Польша так не считает.