6 января в Москве умерла финалистка 17-го сезона "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева.

О смерти 39-летней женщины сообщил ее коллега Антон Мамон в Instagram.

Одна из сильнейших ведьм не справилась с онкологией. Летальный исход совпал с началом Коридора Затмений.

"Ты боролась до последнего", — написала Николь Кузнецова, другая частница "Битвы экстрасенсов".

Дария с другими экстрасенсами – Александрой Бересневой и Кристиной Синдаловской – планировали провести рождественскую встречу, но затем Воскобоева отменила мероприятие по личным обстоятельствам.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фокусник Сергей Сафронов, который много лет участвует в шоу, сообщил, что во время съемок Дарья купировала приступ эпилепсии, который случился у него: мужчина пришел в себя.

Воскобойникову называли черной ведьмой, принадлежащей питерскому ковену. Ее смерть совпала с Коридором Затмений, который начался 6 января. Некоторые астрологи считают, что этот период является судьбоносным и даже фатальным.

Напомним, ранее сообщалось, что точность пророчеств Ванги поражает, ведь она выше, чем у прогнозов различных аналитиков и других специалистов.

Естественно, трактовки посланий знаменитой болгарской прорицательницы усложняется их общей размытостью. Прорицательница видела образы будущего, которые не могла, скорее всего, объяснить доступными понятиями.

Также "Знай.ua" писал, что одним из прогнозов поделилась с украинцами известная израильская медиум, ясновидящая, участница международной "Битвы экстрасенсов" Регина Федоренко.

Как сообщал портал "Знай.ua", слова афонских старцев уже давно воспринимают, как истину, будто их устами к нам обращается сам бог. Их пророчеств многие боятся и опасаются, ведь от них невозможно спрятаться. Так, они рассказали, что ждет Украину и Россию в ближайшем будущем.

Она заявила, что война в Украине и серьезные экономические, а также политические проблемы закончатся до 2021 года. Федоренко сообщила, что в 2020 году в Украине должен начаться процесс восстановления.