Украинцы, хоть и является достаточно религиозной нацией, не отвергают прогнозы и знаки потусторонним сил, особенно если это касается глобальных предсказаний в отношении будущего всей страны.

Одним из таких прогнозов поделилась с украинцами известная израильская медиум, ясновидящая, участница международной "Битвы экстрасенсов" Регина Федоренко.

Она заявила, что война в Украине и серьезные экономические, а также политические проблемы закончатся до 2021 года.

Маг уточнила, что "проблемы в Украине должны продолжаться в течение семи лет", следовательно, трудное для страны время завершиться уже в 2020 году. Федоренко сообщила, что в 2020 году в Украине должен начаться процесс восстановления:

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Все указывает на то, что в 2021-м Украина должна процветать".

При этом, по ее словам, Россию ждут серьезные экономические и политические неприятности.

Напомним, карпатских мольфаров украинцы всегда боялись и старались не мешать, но верили в их предсказания иногда больше, чем в наставления священнослужителей.

На этот раз любопытство снова привела к горам, удалось узнать много важных вещей, которые, по их прогнозам ожидают нашу страну в 2019 году.

Как сообщал ранее Знай.uа, известная мольфарка розповіла что Украина столкнется в 2019 году с еще одним Майданом. Мир в стране сможет наступить только через два года.

Об этом в сюжете телеканала ТСН рассказала мольфарка Ольга.

Закарпатской дар провидицы передал известный в Карпатах мольфар Гой (Андрей Атаманюк), ее дедушка.

"Будет еще Майдан, но не будет долго эта возня. Протесты будут проходить иначе, но тоже с кровью. Будут выборы, их прервут. Майдан дальше будет. Будут много раз срывать", — сказала мольфарка.

По ее словам, во второй тур выборов выйдут мужчина и женщина.

"Война будет два года, но все закончится хорошо. Через два года начнется лучшая жизнь у нас в Украине", — добавила Ольга.

Мольфарка говорит, что Крым пока не вернется в Украину, но это произойдет потом, через много лет.

Также Знай.uа писал о том, что знаменитая актриса Елена Проклова решила озвучить пророчество, которое ей передала знаменитая прорицательница Ванга.