В Одессе неаккуратный водитель на автомобиле заехал на пляж под названием "Ланжерон".

Об этом сообщают местные СМИ.

Сам водитель не смог вывезти машину из вязкого песка. Водителю пришлось звать на домопогу прохожих. Совместными усилиями им удалось вытолкать машину туда, где она не вязла.

Видео инцидента сняла камера наблюдения, которая была установлена на пляже. Его также опубликовали в сети.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Досадный инцидент случился 4 января примерно в 23:00 в Одессе. На территорию Чкаловского пляжа на всех парах въехал бульдозер, который начал ковшом сносить и крушить все на своем пути. Он крушил деревья и постройки. В одном из домиков были люди.

От действий взбесившегося водителя бульдозера пострадали домики из дерева и летний бар, с них успели выбежать на улицу два субарендатора. Все это могло закончиться плачевно. На счастье, подошел одессит, который, увидев, что происходит, рассказал обо всем активистам через соцсети.

Напомним, что расположенную на Приморском бульваре установку рождественской звезды, высота которой достигает восьми метров, внесли в Национальный реестр рекордов. Конструкция изготовлена для Одессы на фабрике иллюминации в Черноморском за пять дней. Она выполнена из стеклопластика, а в его основе лежит стекловолокно. Вес звезды всего 90 кг, с учетом прожекторов и системы, которая ими управляет.

Ранее "Знай.uа" сообщал, что в Одессе очевидцы заметили колонну грузовиков и автобусов с российскими номерами. Они отметили, что правоохранители не чинили им никаких препятствий.

Также "Знай.uа" писал, что австралийские студенты создали самый экономичный автомобиль в мире – он позволяет преодолеть расстояние в 4100 километров всего за 50 долларов. Машина, получившая название Violet, оснащена электромотором и солнечными панелями, что и объясняет ее экономичность.