В четверг, 10 января, стало известно о том, что в Киевской области будут судить двух подростков, которые до смерти избили жителя одного из сел.

суд
суд

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

Правоохранители установили, что в октябре 2018 года двое несовершеннолетних - 16 и 17 лет, пришли на территорию частного дома в одном из сел Сквирского района, где устроили ссору и драку с местным жителем. В ходе конфликта подростки ногами избили молодого человека, нанеся ему около 40 ударов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Избитый парень был доставлен в районную больницу и через два дня умер. Несовершеннолетних обвиняют в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное группой лиц, повлекшее смерть потерпевшего). Теперь двум подросткам грозит до 10 лет тюрьмы.

Напомним, в преддверии Нового года в Харькове зверски убили двух студенток из Турции, однако тела погибших обнаружили только в четверг, 3 января.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

В сообщении говорится, что тела студенток нашли в запертой квартире. О том, что девушки уже три дня не выходят на связь, в полицию сообщили их друзья. Оказалось, что обе погибли еще 31 декабря от многочисленных ножевых ранений.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Харькове полиция открыла уголовное производство по статье "умышленное убийство" в деле об убийстве двух иностранных студенток. Известно, что студенткам было всего 20 и 22 года.

полиция
полиция

На данный момент полиция опрашивает жильцов дома и устанавливает все обстоятельства страшной драмы, которая произошла в новогоднюю ночь.

Как заявил заместитель начальника управления Нацполиции в Харьковской области – начальник следственного управления Сергей Чиж, убитых нашли сегодня, 3 января 2019 года, около девяти часов утра.

Также Знай.uа писал о том, что пропавшую клиентку Blablacar Ирину Ахматову нашли мертвой в Подмосковье.