В Киевской области, на 8 километре неосвещенного участка автомобильной дороги Борисполь-Днепр, приключилось смертельное ДТП — инкассаторский автомобиль сбил человека. По причине полученных травм мужчина умер на месте.

Происшествие произошло 16 января в 17:20.

Жуткое ДТП в Днепре: безумные автомобили устроили металлическое побоище

За рулем инкассаторской машины был водитель 27 лет, а погибшему мужчине было около 30-40 лет. Как сообщается, он выбежал на проезжую часть в неположенном месте, и как раз в этот момент на трассе проезжал инкассатор. Увы, в результате наезда, пешеход скончался на месте от полученных травм.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Смертельное ДТП с грузовиками превратило дорогу в ад на Земле: части тела собирали по сугробам

В настоящее время, тело погибшего находится на проведении судебно-медицинской экспертизы для того чтобы установить точные причины смерти, но его личность все еще не установлена. Инкассаторская машина в качестве вещественного доказательства была помещена на площадку временного содержания. С правой стороны у авто большая вмятина, как раз там, куда припал основной удар.

Детали происшествия установит следствие.

Напомним, жуткое ДТП всколыхнуло Донбасс: местные жители рассказали, что произошло.

Как сообщал "Знай.ua", жуткое ДТП потрясло Украину, внедорожник с детьми перевернулся в воздухе: кадры не для слабонервных.

Также "Знай.ua" писал, что Житомирщину поразило кровавое ДТП с жуткими последствиями: погибли дети.