Что происходит в Донецке, находящемся сейчас под российскими оккупантами, одному Богу известно. Хозяева собак жалуются в соцсетях, что у домашних любимцев массово выпадает шерсть, а на коже появляются язвы. Можно было бы предположить стригущий лишай, но симптомы отличаются.

"Кто в курсе, что за выбросы были в Донецке? У собак массово выпадает шерсть и появляются язвы на коже. Что за пи…ц? Собачники в шоке" – отмечает блогер 1й Антиреспубликанский в Twitter.

На фото – три разных собаки. Их тела покрыты ранами и существенными проплешинами.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним: мурашки по коже – в оккупированном Крыму спели на украинском языке.

Сеть всколыхнула неслыханная новость, о которой стало известно благодаря сообщению блогера Эльдара Алиева.

По его словам, в самом центре оккупированного Крыма парень пел песню "Океана Эльзы" - просто мені так хочеться, жити там де і ти...

Прохожие кричат ему - "СЛАВА УКРАИНЕ, БРАТ!".

К слову, жители крымского города Армянска, где случилась химическая катастрофа, на своих страницах в соцсетях помещают фотографии, которые были сделаны в черте города.

В своем профиле в Твиттере известный крымский блогер RoksolanaToday&Крым выложил несколько фото, где заметно, что небо над Армянском приобрело жуткий оттенок. Это случилось после химвыбросов на заводе Крымский Титан.

“Закаты в Армянске на данный момент всех цветов таблицы Менделеева. Мне одному кажется, что небо неестественно тёмно-жёлтого цвета”, - пишет блогер. На снимках можно заметить, что на протяжении всего дня небо окрашивалось во все возможные цвета, причем они были крайне неестественны. На одном из снимков небо стало зеленым, на другом ярко-малиновым, а на третьем – желтым. Пользователи сети активно оставляют комментарии по теме.

Как сообщал Знай.ua, по данным результатов соцопроса четверть россиян недовольны своим президентом. Рейтинг Владимира Путина упал после того, как он поддержал пенсионную реформу. 9 сентября состоится всероссийская акция против повышения пенсионного возраста. Оппозиция планирует вывести на улицы тысячи людей. Об этом пишет segodnya.ua.

Также Знай.ua писал о том, что в санкционном списке СНБО относительно российских компаний и бизнесменов существуют сильные отличия от аналогичного списка Министерства финансов США