21 января, около 12:00 в городе Ирпень двое мужчин затолкали в автомобиль 12-летнюю девочку.

Об этом сообщает Информатор.

Автомобиль уехал в неизвестном направлении. В области ввели план «Перехват». Полиция разыскивала белую Toyota Camry.

Похищение произошло на улице Шевченко. По словам очевидцев, девочку в сером пальто затолкали в Toyota с госномером АЕ5801ІТ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

В 13.30 план «Перехват» сняли. По предварительной информации, автомобиль был обнаружен в Святошинском районе Киева. Ребенок сейчас находится в школе.

Toyota принадлежит отцу девочки - он дает показания правоохранителям.

Напомним, ранее сообщалось, что под Одессой изверг чудовищно расправился с 13-летней девочкой: от этой истории волосы дыбом даже у опытных следователей.

По предварительной информации, ее смерть наступила в результате ножевых ранений шеи.

Отмечается, что подозреваемый в совершении преступления порезал себе руки и сейчас находится в медучреждении под конвоем.

Преступника, который совершил ужасное убийство 13-летней девочки в одном из сел под Одессой, подозревают в еще одном покушении на убийство.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Николаеве младенца порезали ножницами и задушили: дикая история поставила на уши всю Украину. 30-летняя женщины задушила новонародженого.

На следующий день она выбросила труп сына в мусорный контейнер. Женщина думала, что ее преступление останется незамеченным. Но мертвого новорожденного нашли, вычислили мать и задержали. Расследование и суды длятся уже почти год.

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове нашли телефон 15-летней Алисы Онищук, которая была изнасилована и убита в лесополосе в селе Покотиловка. При погибшей не было сумки с личными вещами – ее украли. Теперь правоохранителям удалось найти телефон Алисы. Неизвестный продал его в подземном переходе харьковского метро.

13 декабря 2018 года неустановленный мужчина продав похищенный мобильный телефон убитой в один из торговых киосков в переходе станции метро "Индустриальная".