В Тернополе умерла иностранная студентка. Девушка болела на большое количество недугов.

Об этом сообщили местные СМИ.

Иностранка была гражданкой Сьерра-Леоне и училась в Тернопольском национальном экономическом университете. Она умерла в реанимационном отделении 1-й городской больницы Тернополя в понедельник ночью, 21 января. Ей было 25 лет.

Прохожие нашли девушку накануне без сознания на железнодорожном вокзале города. Люди вызвали скорую, студентку госпитализировали. Врачи изо всех сил боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Что именно стало причиной смерти молодой девушки установит судмедэкспертиза. Тело иностранной студентки уже направили на вскрытие.

Врачи, девушка имела серьезные проблемы со здоровьем’ям. На момент госпитализации у нее диагностировали вирус гепатита В и С, туберкулез, цирроз печени, полиорганная недостаточность, сердечная недостаточность, анорексия, хронический панкреатит, отек и недостаточность почек, анемию, солевой диабет, дисфункция желчного пузыря. Жизненно важные органы перестали полноценно функционировать, что и привело к летальному исходу.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

О смерти африканской студентки уже уведомили посольство республики Сьерра-Леоне. Это государство в Западной Африке, на побережье Атлантического океана. Ее население составляет около 7 миллионов человек.

Напомним, что в Киеве сосед по палате избил мужчину костылем. От полученных травм тот скончался. Задержанный пояснил, что сосед мешал спать.

Также "Знай.uа" писал о том, что в России школьники едва не убили преподавательницу. Учительница госпитализирована с многочисленными гематомами и черепно-мозговой травмой после того, как на нее напал ученик.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Киеве нашли девушку без сознания. Это произошло 2 января, на улицы Тулузы, однако полиция до сих пор не смогла установить личность потерпевшей, а также найти ее родственников.