На Донбассе полицейские из состава Объединенных сил обнаружили арсенал оружия. Арсенал нашли во время документирования пожара в одном из поселков Луганска.

Об этом сообщает штаб Операции объединенных сил.

"Опасную тайник полицейские обнаружили во время документирования пожара, который произошел в заброшенном доме. Четыре деревьев’деревянных ящика с патронами, 25 металлических патронных цинков и гранатомет были спрятаны в заброшенном здании в поселке Луганское", - говорится в сообщении.

Сотрудники Бахмутской полиции изъяли опасный схрон и передали его в взрывотехнической службы. Оружейный арсенал хранили в течение длительного времени. В тайнике были 4 ящики с патронами, гранатомет и 25 металлических патронных цинков.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Сейчас правоохранители начали поиск и установление лиц, причастных к организации опасного хранилища.

Стоит отметить, что эксперт шокировала украинцев заявлением о Донбасс, частичная оккупация которого, по ее мнению, пошла на пользу многим сферам экономики. Эксперт считает, что за годы войны Украина научилась жить без угля и металла оккупированного Донбасса, который с момента прихода "русского мира", превратился в депресивную территорию нищеты, разрухи и безнадежности.

Напомним, что первый священник на Донбассе отказался от московской рясы: перешел в ПЦУ, люди просили. На Луганщине, в селе Веселое, состоялся первый переход священника УПЦ Московского патриархата Владимира маглов в новообразованную Православную церковь Украины. Информацию об этом он подтвердил в своем Facebook.

Как сообщал ранее Знай.uа, в сети опубликовали свежие фото оккупированного российскими коммунистами Донецке, которые ярко свидетельствуют о тотальный упадок жизни города.

Также Знай.uа писал о том, что население аннексированного Крыма и оккупированных территорий Донбасса уже не в таком восторге от Путина и "русского мира".