В Киеве на улице Касияна (Теремки) произошла масштабная авария. Инцидент произошел на теплосети, по адресу Касияна 1/10, 26 января, часть жителей Киева лишилась отопления и горячей воды. В социальных сетях жители пишут, что одно из озер массива Теремки -2 из-за аварии оказалось переполнено кипятком. Масштабы были настолько катастрофическими, что в воде сварились заживо рыба и черепахи, а рыба – та и вовсе в мучениях выбрасывалась из кипятка на лёд.

Отмечается, что без централизованного отопления и горячего водоснабжения временно осталось 76 потребителей: 50 жилых дома, 5 школ, 6 детских сада, 1 поликлиника, 14 ведомств (ул. Смолича, Касияна, Лятошинского, Якубовского (Теремки-2).

"Аварийные бригады КП "Киевтеплоэнерго" оперативно прибыли на место повреждения. Сейчас там ведутся ремонтные работы во время которых планируют заменить часть поврежденного трубопровода", - сказано в сообщении.

Завершить ремонтные работы и возобновить поставки централизованного отопления и горячего водоснабжения планируют до 20:00 26 января.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Напомним, ранее гигантские аллигаторы намертво вмерзли в лед: фото уникального явления.

Также ранее мы писали, что московские подростки заживо сожгли 15-летнего ребенка и сбежали с места преступления. Пострадавшего доставили в больницу с 98% ожогов тела. Не читайте эту новость, если вам еще нет 18 или у вас есть проблемы с нервами.

Кроме того, наш портал сообщал – в Харькове женщина сварилась заживо. Несчастный случай произошел на овощной фабрике.

В Харьковской области на овощной фабрике произошел несчастный случай с 63-летней работицей. Женщина получила ожоги тела 1-2 степеней, за ее жизнь борятся врачи. В пресс-центре Нацполиции Харьковской области рассказали, что бригада "скорой" привезла 16 января в Змеевскую центральную больницу женщину 63 лет в критическом состоянии с серьезными ожогами кипятком.

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, что легендарная актриса сожгла себя сама. Мы публиковали жуткие подробности смерти женщины, которые всплыли спустя 20 лет.

Российская актриса Елена Майорова погибла еще в 1997 году. Тогда о ее смерти говорили на всем постсоветском пространстве – кончина кинозвезды была ужасающей и мучительной. Майорова фактически сгорела заживо, получив многочисленные ожоги в результате неправильного обращения с огнем. Многие фанаты и близкие люди актрисы не могут смириться с ее смертью несмотря на то, что уже прошло более 20 лет.

Также мы писали, что в Киеве бывшая учительница хотела взорвать жилой дом: до трагедии оставались считанные минуты.