Смертельный инцидент произошел на Донбассе. Украинский военный избил своего сослуживца, а затем бросил его на улице. Наутро оба были мертвы.

Военные выпивали вечером вместе. Однако между ними возник конфликт, а под действием алкоголя словесная перепалка очень быстро переросла в драку во дворе рядом с домом.

Майор в ярости бил сержанта, пока тот от травм не потерял сознание и только тогда остановился, но не вернул его в помещение, а оставил на улице. Пьяный и избитый сержант так и не пришел в сознание.

Ночью температура на улице опустилась ниже нуля и военный замерз насмерть. Его майор обнаружил лишь наутро.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Когда майор проснулся, уже протрезвевший, то обнаружил сослуживца на улице. Даже пытался привести его в чувство, однако тот был уже мертв.

После осознания того, что произошло, майор наложил на себя руки. Из табельного оружия он выстрелил себе в голову.

Ранее сообщалось, что в субботу, 26 января, российские оккупационные войска десять раз нарушили режим прекращения огня.

Более того, в ходе обстрела пророссийские боевики применили запрещенные Минскими соглашениями вооружения.

"В полосе действий оперативно-тактического группировки "Восток" обстрелы по позициям наших защитников велись в районе населенных пунктов Водяное, Широкино, Невельском", - говорится в сообщении.

Сейчас уже известно, что боевики обстреливали украинских защитников из стрелкового оружия, гранатометов и пулеметов.

Напомним, украинские герои эпично отбили дерзкую атаку путинских шавок. Боевики применили запрещенное оружие.

Как сообщал Знай. ua, украинских военных будут обучать инструкторы НАТО. Украинские воины пройдут обучение под руководством инструкторов НАТО.

Также Знай. ua писал, что на Донбассе нашли чердак, набитый боеприпасами. От количества патронов военным стало не по себе.