Борис Кондрашин 20 лет работал врачом-терапевтом.

Оказалось, что мужчина работал несколько лет в челябинской больнице. Он так вошел в образ, что никто не мог подумать, что он имеет проблемы с психикой и на его совести убийство одноклассника. Мужчина имел проблемы с психикой, о которых никто не знал.

Инцидент произошел на Урале. Мужчина скрывал, что он маньяк, который розчленовує пациентов. Также он периодически писал на медицинских форумах, чтобы его не могли в чем-то заподозрить. Но именно там одному из психиатров лицо «специалиста» показалось довольно знакомым. Он обратился в правоохранительные органы, потому что узнал человека, и Кондрашина арестовали.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Свой первый преступление Борис Кондрашин совершил, когда ему было 16 лет. Тогда он взял таблетки у своего отца, который был психиатром, и дал их своему однокласснику, который хотел попробовать наркотики. Под видом наркотических средств парень подсунул транквилизаторы. После этого он расчленил жертву и выпил ее кровь. К сожалению, на момент, когда отец Кондрашина зашел в квартиру, одноклассник был уже мертв, однако он ничего не заподозрил, ведь мужчина тщательно скрыл следы преступления, а тело спрятал за шторами. Дождавшись, пока отец не ушел из дома, Кондрашин решил избавиться от тела. Каким образом он это сделал – неизвестно.

После жестокого убийства парня отправили на лечение в психбольницу. Произошло это в 2000 году. Он рассказывал, что поступить подобным образом ему велели высшие силы, и говорил о том, что это было ритуальное убийство. В психбольнице он провел 10 лет, после чего его перевели в диспансер, где он должен был находиться под наблюдением врачей. А уже выйдя оттуда, он подделал диплом и стал врачом-терапевтом.

Напомним, что психические болезни могут быть причиной перенесенных в детстве детских болезней.

Как сообщал портал "Знай.ua", одиннадцать пациентов пострадало от горе-врача, и они подали иск в суд.

Также "Знай.ua" писал, что в Харькове альпинисты провели спецоперацию и спасли людей.