В Киеве в Лесном в массиве группа из трех неизвестных мужчин прострелили ребенку голову. Злоумышленники скрылись с места преступления.

Инцидент произошел в пятницу, 1 февраля в Деснянском районе по улице Шолом-Алейхема, 17 возле супермаркета "АТБ". Об этом сообщает издание "Информатор".

Свидетельница события рассказала, трое мужчин выстрелили в голову 5-летнего мальчика. Пострадавшего госпитализировали. О злоумышленниках известно, что все они были одеты в темную одежду, возраст злоумышленников около 20 лет.

Позже стало известно, что полиция задержала двух подозреваемых. Ребенка госпитализировали – мальчик получил ранение в глаз. Пока о его состоянии ничего не известно.

По предварительной информации, ребенок получил ранение случайно. Мать выходила с мальчиком из супермаркета АТБ. В этот момент возле магазина между молодыми людьми произошел конфликт.

Правоохранители говорят, что выстрел был один. Вблизи места инцидента патрульным удалось задержать двух подозреваемых, однако сам стрелок с места происшествия скрылся. Сейчас на его поиски ориентированы наряды столичной полиции.

На месте работает следственно-оперативная группа. Эксперты изъяли гильзу и пулю, предварительно, она резиновая. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, в Николаеве у здания суда местный житель расстрелял из охотничьего карабина супругов. Спільникові злоумышленника удалось скрыться. В Николаеве объявлен план "Перехват"

Как сообщал портал Знай.иа, правоохранители затримал мужчину, который расстрелял супругов вблизи районного суда.

Также Знай.иа писал полиция опубликовала кадры допроса николаевского стрелка