В Херсоне у маршрутки на ходу отвалилось колесо. Об этом стало известно из публикации на Telegram-канале «Типичный Херсон» . Сообщается, что пострадавших нет, однако в социальной сети поднялся настоящий скандал. Пользователи возмущены тем, что езда на транспортных средствах стала небезопасно, и каждый день, направляясь на работу, люди подвергаются опасности.

Ниже приводим комментарии читателей Типичного Херсона (авторские орфография и пунктуация сохранены)

kkopelov И с*ка после 21:00 нарисавать маршрутку на горизонте невозможно, только тех кто в гараж едет

sonchak_roman Перестаньте на них ездить, бастуйте, что измениться от этой фото? Вы лучше напишите, хоть один из пассажиров этой маршрутке написал куда то жалобу, за супер обслуживание и условия проезда?

natali_super01 А ещё с*ки на поворотах не притормаживают, уроды

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

bondar4441 По нашим дорогам на маршрут, танки нужно ставить, чтоб колёса не отваливались.

ekaterina.zvada Тоже 20!!!!!! сегодня ехала на 20-й маршрутке на таврический,так мало того что он набрал скорость,у него ещё была проблема с коробкой передач,под мостом чуть не присонул машину в зад, ужасы одни творятся!!

karina_shtanko За то после 20:00 проезд по 8 грн уже

max_kulyk Это сепсратисты ночью ослабили гайки на колесе. Нужно срочно военное положение усиливать...

vladyslavkochergin Ну все,теперь будут требовать проезд по 10 грн,чтоб на ремонт хватало.

Смотрите: у маршрутки отвалилось колесо! Шок!

Напомним, самолет с украинскими футболистами не смог приземлиться в Киеве. Подробности трагедии.

Также мы писали, что Ольга Богомолец попала в ДТП.

Народный депутат Ольга Богомолец на своей машине попала в ДТП в Одессе. Авария произошла сразу после прямого эфира на местном телеканале. Об этом в пятницу, 1 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа", ссылаясь на сайт 048.

Сообщается, что дорожно-транспортное происшествие с участием Range Rover и ВАЗ произошло на углу улиц Большой Арнаутской и Канатной.

Стоит отметить, что народный депутат Ольга Богомолец является председателем комитета Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения, а также подала документы на участие в президентских выборах, которые состоятся 31 марта 2019 года.

Напомним, ранее отмечалось, что политическая партия кандидата в президенты Садового достигла предварительных договоренностей об объединении с рядом политических партий, а также будущей политической силой музыканта Святослава Вакарчука. Как рассказал сам Андрей Садовой, каких-либо проблем в объединении с другими партиями во время проведения предвыборной кампании он не видит.