На киевской трассе одесские копы взяли под круглосуточную охрану огромную яму. Так, в Николаевском районе недалеко возле села Новогригорьевка, где накануне из-за воронки в полметра глубиной произошла массовая авария - сразу столкнулись 11 авто.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

По информации журналистов, инспекторы принуждают все транспортные средства притормаживать, чтобы разбитые авто можно было убрать с трассы, а дорожники пытаются засыпать опасную яму. На трассе густой туман, поэтому водители, несмотря на знаки, не всегда успевают затормозить перед выбоиной.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Такую большую я первый раз вижу. Я давненько тут не ездил – хочу сказать, что на Киев немножечко лучше ехать", - рассказал крымчанин Исмаил Халиков.

"Там на дороге еще есть несколько таких ям, но сегодня мы уже понимаем, что в Одессе мы будем хорошими клиентами шиномонтажа. Это очень перспективный бизнес в Украине на ближайшие пять лет", - считает киевлянин Левон Петросян.

Стоит напомнить, что в украинской столице произошла жуткая авария. Так на кольцевой дороге недалеко от "Ашана" пассажирская маршрутка врезалась в фуру. В результате аварии пострадали семь человек. Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ.

По информации журналистов, маршрутка №576 "богданчик" ехала в сторону проспекта Победы. Один из пассажиров рассказал, что автомобиль стало "водить". В результате чего он врезался в припаркованную на обочине фуру.

Напомним, ранее сообщалось, что в субботу, 2 февраля, двое мужчин представились сотрудниками полиции и похитили двух девушек. Как стало известно, нападение произошло в Дарницком районе Киева, неподалеку от станции метро Осокорки.

Сообщается, что похитители затащили девушек в машину с применением грубой физической силы, после чего увезли в сторону Харьковского шоссе, о чем сообщает Информатор. В сообщении говорится, что по состоянию на 6:30 в Киеве ввели план "Перехват". Правоохранителями разыскивается Hyundai Accent, в салоне которого находятся двое мужчин и две девушки.

Напомним, мать известной певицы погибла в резонансном ДТП в центре Киева: подробности.

Как сообщал Знай.ua, четыре года назад погиб Кузьма Скрябин: подборка уникальных снимков с семьей "пророка".

Также Знай.ua писал, Геращенко раскрыл правду о виновнике жуткого ДТП в Киеве.