В центре Одессы, в квартире найдены тела трех молодых людей в возрасте 18-29 лет.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

Сейчас уже известно, что полиция обнаружили мужчин 1989, 1994 и 2000 годов рождения, которые якобы проживают на территории Одесской области.

Стоит отметить, что по предварительным выводам экспертов, мужчины погибли от отравления неизвестным веществом.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

При этом местные СМИ отметили, что молодые люди скончались от передозировки наркотиками.

"Судя по характерным следам на телах, погибшие были инъекционными наркоманами. Но смерть наступила именно от нюхальних наркотиков, большое количество которых нашли рядом с телами", - сказал собеседник издания.

Вместе с тем стоит отметить, что смерть известного российского рэпера Децла (Кирилла Толмацького) заставила тысячи артистов и фанатов вспомнить о том, кто, казалось бы, отошел в прошлое давно.

Трагедия наконец помирила отца с сыном, как бы это не звучало, но Александр Толмацький осознал свою ошибку, только когда его не стало. И Децл был не один, кто ушел слишком в рано (в 35 лет). Вспомним и других звезд, которые умерли молодыми, и начнем все же с Тлумацкого.

В Москве, в ритуальном зале ЦКБ родные и поклонники прощались с Децлом, который внезапно умер в возрасте 35 лет после концерта в Ижевске.

Причина смерти музыканта остается невыясненной. У него остановилось сердце - но почему? Скорая приехала очень быстро, но реанимация не помогло.

Avicii

За ним до сих пор скорбят фанаты по всему миру. Avicii умер в 28 и причину так и не назвали, хотя несколько лет назад он перестает выступать через проблемы со здоровьем.

Avicii, он же Тим Берглинг, страдал от острого панкреатита. Болезнь обострилась из-за чрезмерного употребления алкоголя.

Из-за проблем со здоровьем в 2016 году музыкант отказался от выступлений. Однажды Avicii сказал в интервью:

"Пьянство стало для меня обыденным делом, но одновременно делать турне и пить невозможно, потому что просто зламаєшся". Звезда электронной танцевальной музыки зарабатывал во время турне 250 тысяч долларов за ночь.

Честер Беннингтон

Через полгода после трагических событий особняк фронтмена группы Linkin Park Честера Беннінгтона в престижном районе Палос Вердес Эстейтс семья музыканта решила сдать в аренду.

За месячное проживание в доме площадью около 4000 квадратных метров с пятью спальнями, гостиными, огромной террасой и бассейном риэлторы просят 8,8 миллиона долларов.

Напомним, Децл был украинцем и ненавидел Путина.

Как сообщал "Знай.ua", врач с 20-летним стажем оказался вампиром-розчленовувачем с фальшивым дипломом.

Также "Знай.ua" писал, что очевидец рассказал о последних минутах жизни Децла.

В Полтаве демонстративно сожгли наркотиков почти на 2 миллиона гривен