Недавно на Днепропетровщине в селе Вербки Павлоградского района отвлекли трагедию, в результате которой могла погибнуть пожилая женщина.

82-летняя жительница села Вербки пыталась сжечь себя заживо, однако ее спасли. Причину установили и она шокирует - женщина не могла себя прокормить. Как пояснили односельчини пенсионерки, она не могла за собой ухаживать и голодала, потому что не могла себя обеспечивать, а пенсии не хватало.

На место происшествия приехала карета скорой помощи , которая и госпитализировала пострадавшую в реанимацию. Пока подробности трагедии устанавливаются.

Напомним, подобный инцидент произошел 13 февраля, однако там могло погибнуть больше людей. Украинец пытался взорвать дом за долги по коммуналке. В отделение полиции поступил звонок. Оказалось, что житель Николаева закрыл себя в квартире девятиэтажного дома и включил газовые конфорки. Мужчина сказал, что не хочет жить и дает шанс оперативникам найти место происшествия. Однако позже отчаявшийся мужчина сообщил адрес своего места пребывания.

Правоохранители мгновенно отреагировали и незамедлительно прибыли на место происшествия вместе с сотрудниками кинологической, взрывотехнической службы и со скорой помощью. Со слов правоохранителей, в доме был явный запах газа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

кстати, ни для кого не секрет, что такие выходки могут стать роковыми для многих людей, точнее для всех обитателей дома.

Как ранее сообщал Знай.uа, у Киеве на улице Межигорской возле метро "Контрактовая площадь" произошел пожар. Горело здание Министерства финансов. ЧП началась утром, в 07:37, о происшествии немедленно сообщили ГСЧС, которые оперативно выехали на вызов. В связи с пожаром из здания эвакуировали людей – их там находилось 20 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС и пресс-секретарь службы Светлана Водолага.

Также Знай.ua писал, что Харьков парализовала жуткая авария, 4 машины - вдребезги. В четверг утром, 14 февраля, на Харьковщине произошла жуткая ДТП. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

В сообщении говорится, что под Харьковом возле поселка Рогань произошла массовая ДТПза участием четырех автомобилей.