В Николаеве произошел забавный инцидент - после аварии один из участников ДТП с группой поддержки попытались перенести машину с проезжей части на руках.

Вечером в среду, 20 февраля, в Николаеве на пересечении проспекта Центрального и ул. Соборной столкнулись легковой автомобиль Mercedes и маршрутка "Рута". Об этом сообщает местное издание Novosti-n.

Оба автомобиля ехали по проспекту со стороны ул. Декабристов, в направлении ул. Московской. На перекрестке с ул. Соборной водитель Mercedes попытался перестроиться в левый ряд. Однако попытка оказалась неудачной - его евробляха столкнулась с маршруткой, ехавшей слева от него.


В результате ДТП никто не пострадал, оба транспортных средства получили механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте возник автомобильный затор в направлении ул. Садовой.

Чтобы минимизировать повреждения на Mercedes, его владелец вместе с группой поддержки пытались сначала оттянуть машину с дороги с помощью "Жигулей", а затем и вовсе пытались забрать машину на руках.

Напомним, за прошедшие сутки, 20 февраля, в Харькове и на территории области произошло 69 аварий. Отдел коммуникации полиции Харьковской области сообщает, что в результате этих аварий пострадали 14 человек.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре грузовик сбил школьника прямо на "зебре".
20 февраля на нерегулируемом пешеходном переходе возле школы №26 водитель "ГАЗели" сбил ребенка. С места аварии мальчика забрала скорая помощь. О состоянии ребенка ничего не известно.

Также Знай.ua писал, во Львове подросток угнал машину и погиб, совершив аварию.
Сев за руль угнанного автомобиля, подросток не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где и столкнулся со Skoda. В результате ДТП водитель Skoda госпитализирован, а подросток погиб на месте от полученных травм, несовместимых с жизнью.