Стало известно, что 12 января на трассе "Луцк-Ковель" в жутком дорожно-транспортном происшествия разбился насмерть известный украинский баскетболист Андрей Романица, экс-игрок "Ужгорода".

Сообщается, что в тот роковой день около одиннадцати часов утра автотранспорт баскетболиста двигался в сторону Ковеля.

Как сообщает отдел коммуникации полиции на Волыне, за рулем легкового автомобиля находились двое людей - водитель и женщина. В результате страшной аварии водитель погиб на месте от полученных траавм, несовместимых с жизнью. Женщину госпитализировали в медицинское учреждение для оказания профессиональной помощи. Женщина была доставлена в реанимационное отделение. Можно сказать, чудом выжила. Если взглянуть на фото, то видно, что передняя часть автомобиля практически отсутствует из-за мощного столкновения.

За рулем другой машины, Фольцваген, находился пенсионер из Ковеля и еще был один пассажир. Водителя отправили в отделение травматологии для оказания необходимой медицинской помощи. А вот пассажиру предоставили помощь на месте, в результате он отказался от госпитализации.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В связи с данной аварией, которая повлекла за собой смерть гражданина открыто уголовное дело по части второй статьи двести восемьдесят шесть УКУ. Данная статья подразумевает наказание в виде тюремного заключения на срок от трех до восьми лет.

Напомним, в Тернопольской области в страшной аварии разбился сын чиновника. Известно, что мальчику было одиннадцать лет. Он был единственным ребенком в семье и в будущем мечтал стать спортсменом.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Крыму произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. В результате водитель автомобиля и три пассажира погибли, а еще один пассажир был госпитализирован.

Также Знай.ua писал, в Харьковской области произошла страшная авария. В результате, четверо людей попрощались с жизнью. Известно, что трупы вырезали из груды металла.