В субботу вечером, 8 декабря на трассе Саки - Орловка, что в аннкесированном Крыму, водитель автомобиля Volkswagen Passat не справился с управлением и врезался в дерево. Об этом сообщает агентство "ТАСС".

Трагедия произошла в 22:40 на 13-м километре дороги. Volkswagen Passat слетел в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель и три пассажира погибли, еще один человек пострадал - его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Федеральное агентство новостей опубликовало имена погибших:

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Дмитрий С., 1985 года рождения;

Ольга К., 1987 года рождения;

Екатерина В., 1987 года рождения;

Денис П., 1978 года рождения.

Ранее сообщалось, что в Житомире, на перекрестке улиц Ивана Мазепы и Домбровского в Житомире случилось страшное ДТП - столкнулись "скорая" и Hyundai Santa Fe, оба авто въехали в дом. Об этом передают в полиции.

Игорь Иванюк, являющийся представителем патрульной полиции Житомирской области, говорит, что в ДТП пострадало шестеро человек.

Также мы сообщали, что в субботу, 8 декабря, в Харьковском районе Киева случилась кошмарная авария. Девушка на автомобиле Toyota RAV4 сбила мужчину на пешеходном переходе.

Известно, что водитель автомобиля Toyota не увидела пешехода и сбила его. Прибывшая на место происшествия скорая помощь диагностировала мужчине сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Пострадавшего срочно госпитализировали.

На месте работал экипаж патрульной полиции. Все детали происшествия устанавливаются.

Напомним, что в пятницу, 7 декабря, на Волыни произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 59-летняя женщина. Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на сообщение пресс-службы полиции области.

"Очередное ДТП на трассе М19 на повороте в пгт.Рокини. Человека разорвало на куски. Водитель ехал с бешеной скоростью. Соболезнуем родным погибшей жительницы пгт.Рокини", – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал "Знай.ua", пропасть поглотила пассажирский автобус, множество жертв.

Также "Знай.ua" писал о том, что пьяная "разведчица ЛНР" влетела в автобус с людьми, дело пытаются замять.

Также "Знай.uа" сообщал, что в Нижней Силезии (Польша) в результате ДТП погибла одна пассажирка автобуса.