На Волыни нашли труп пропавшего три месяца назад Александра Приймака, его тело было обнаружено в реке.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что 19-летний парень ушел в соседнее село на дискотеку, однако тогда так и не вернулся. Полиция начала поиски молодого человека и почти три месяца они были безрезультатными.

Однако недавно его тело обнаружили в надувной лодке, который плыл по реке Луга, неподалеку от поселка где он жил. Труп находился во рву, что впадает в водоем, возле села Житани, в котором жил погибший.

Силовики отметили, что состояние тканей парня не позволяет сразу определить причину смерти по внешним видом.

О том, что стало возможной причиной смерти молодого человека и кто понесет ответственность полиция не рассказывает.

Вместе с тем стоит відзнаичти, что появилась провокационная информация о том, что виновник кровавой аварии на Сумской в Харькове Геннадий Дронов может оказаться на свободе. Интересно, что в резонансное дело по данной аварии, в результате которой погибли 6 человек и еще пятеро получили тяжелые травмы, может вмешаться президент Украины Петр Порошенко.

Так, на президентском сайте электронных петиций зарегистрировали обращение к главе государства о помиловании Геннадия Дронова, который вместе с Еленой Зайцевой получил 10 лет тюрьмы. Официальную петицию было зарегистрировано 28 февраля, а ее автором выступил Андрей Федоров. По мнению автора петиции, Геннадия Дронова якобы осужден несправедливо, и потому "необходимо принять решение о его помиловании".

"О помиловании Дронова Геннадия обвиняемого в совершении ДТП, которая имела место в городе Харькове 18 октября 2017. Поскольку считаем, что его осудили несправедливо. Приговор Киевского районного суда города Харькова от 26 февраля 2019 года", — сказано в обращении.

По состоянию на утро 2 марта, данную петицию о помиловании Геннадия Дронова подписали 138 человек из 25 000 необходимых.

Напомним, кошмарной смертью погиб сын знаменитого хирурга.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят дополнительные деньги Деньги на счетах заморозят: нужно успеть до июля Дополнительные 650 грн: кому будут выплачивать пенсии с надбавкой Пенсионное удостоверение в транспорте отменяют: кого коснется
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua" под Днепром появилась опасная банда.

Также "Знай.ua" писал, что фанат Ганнибала Лектера пообедал печенью однокурсника.

Смерть Захарченко в ресторане "Сепар": боевики нашли "американский след"