Иск скандальной порнозвезды Сторми Дэниелс, настоящее имя которой - Стефани Клиффорд, отклонил Федеральный суд США. Известно, что женщина пыталась начать судебный процесс против американского президента Дональда Трампа.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Так, речь идет об иске, в котором Трамп назвал "липовыми" показания Дэниелс о том, что ей угрожал неизвестный мужчина в случае разглашения связей с президентом США.

"Суд согласен с аргументами Трампа, так как этот твит является риторической гиперболой, которая обычно связана с политикой и публичным дискурсом в США. Первая поправка защищает этот тип риторического заявления", - заявил судья Джеймс Отеро.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что слова американского лидера Дональда Трампа в интервью CBS не нужно воспринимать буквально: заявление вообще не значит, что глава Белого дома считает возможной причастность Владимира Путина к отравлениям и убийствам. Об этом пресс-секретарь кремлевского заседателя Дмитрий Песков заявил в понедельник, 15 октября, во время встречи с журналистами.

Вы, знаете, я не стал бы давать оценку, что Трамп допустил возможность и так далее, как мы читаем во множестве СМИ. Здесь, наверное, нужно к лингвистическим особенностям относиться гибко, другого ответа, понятно, что быть не могло", - заявил Песков.

Стоит напомнить, что на днях Дональд Трамп прокомментировал возможную отставку Министра обороны США Джеймса Меттиса. Об этом стало известно из сообщений СМИ со ссылкой на американское издание CBS News. В воскресенье, 14 октября, Трамп заявил, что министр обороны США Джеймс Меттис не говорил ему о планах покинуть пост. Кроме того, Президент США добавил, что у него очень хорошие отношения с Мэттисом.

Разговоры об отставке Министра появились после публикации отрывков из скандальной книги журналиста Боба Вудворда "Трамп. Страх в Белом доме".

Напомним, Трампу надоело церемониться с Путиным.

Как сообщал Знай.ua, Ким Чен Ын не дал Трампу посмотреть на свои ядерные прелести.

Также Знай.ua писал, новые санкции "задавят" не только Россию.