В Оболонском районе на Гостомельском шоссе произошло жуткое ДТП, в результате которого пострадали пять человек. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы полиции Киева.

По данным правоохранителей, грузовик DAF столкнулся с автомобилем "Шевроле". Травмированы водитель Сhevrolet и четыре пассажира, находившиеся в машине вместе с ним - госпитализированы с телесными повреждениями разной степени тяжести.

Полицейское фото с места происшествия

Предварительно, виновником происшествия считается водитель грузовика DAF, не предоставивший легковушке преимущество в движении, что и привело к столкновению.

На месте работают патрульные полицейские и следователи Главного управления Национальной полиции в городе Киев.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

По данному факту следственным управлением начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют обстоятельства и механизм ДТП.

Напомним, харьковские копы на бешеной скорости протаранили Lexus - пострадавших пассажиров пытаются спасти медики.

Авария произошла около двух часов ночи 4 марта на перекрестке улиц Валентиновской и Гвардейцев Широнинцев. Об этом сообщили Facebook-сообщество "UA.Харьков".
В сообщении говорится, что на Салтовке столкнулись Lexus GS 250 и патрульная Toyota Prius.

Напомним, что В Запорожье погоня копов за маршрутчиком закончилась трагедией. Полицейский автомобиль в Запорожье спровоцировал двойное ДТП в погоне за маршрутным такси. Врезультате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожской области.

Также стоит отметить, что Копы попали в жуткую аварию на Львовщине, есть жертвы. В субботу, 20 октября, возле села Мощана, что во Львовской области, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. На трассе Тернополь – Львов – Рава-Русская не разминулись фура и автомобиль патрульной полиции.

Недавно "Знай.ua" сообщал, что Копы устроили нелепое ДТП: опубликовано видео. Автомобиль патрульной полиции, двигаясь задним ходом, устроил абсурдное дорожно-транспортное происшествие. На обучение каждого работника новой полиции государство выделило 128 тысяч гривен.Кажется, что таких расходов из госбюджета.

Кровавое ДТП под Киевом: слабонервным не смотреть