Об этом сообщает пресс-служба местной полиции

Правоохранителям сегодня в 5:40 сообщили о том, что в переходе станции "Проспект Гагарина" лежит мужчина без признаков жизни. По внешним признакам у мужчины нет определенного места жительства. На его теле не было обнаружено видимых признаков насильственной смерти. Мужчину отправили на судебно-медицинскую экспертизу.

В полиции рассказали, что информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Основянского отдела полиции.

Сейчас полицейские устанавливают личность мужчины и причину смерти.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним,что Жуткая находка у метро шокировала киевлян Медики выясняют, от чего погиб человек. В столице прямо у метро прохожие наткнулись на труп мужчины.Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции.По словам правоохранителей, тело лежало прямо на газоне возле станции метро "Берестейская".

Недавно "Знай.ua" писал,что В Киеве нашли труп, "по горло" напичканный наркотиками: фото 18+ Никаких документов полицейские найти не смогли. Украинскую столицу шокировал ночной инцидент. В ночь с 27 на 28 сентября возле станции метро "Позняки" возле магазина "Баул" обнаружен труп мужчины. По оперативным данным медиков, причиной смерти стала передозировка наркотиками.

Стоит напомнить,что Пассажир киевского метро умер на глазах у всех Трагедия случилась на метро Святошин. В Киеве на станции метро умер мужчина. Смерть наступила практически мгновенно, передает украинская служба новостей ТСН. Трагедия произошла на метро Святошин в воскресенье, 16 декабря. Правоохранители сообщают, что смерть констатировали около 18:40. Мужчина упал и потерял сознание, смерть была моментальной. Медики прибыли за считанные минуты, но оказались бессильны.

Также "Знай.ua" сообщал, что Трагедия в киевском метро: мужчина умер на глазах у всех Причина смерти и личность умершего устанавливаются. Со слов правоохранительных органов, которые работают на месте происшествия, все произошло около 18:40. Мужчина внезапно потерял сознание и упал, после чего практически мгновенно наступила смерть.