Оккупированный Донецк содрогнулся от мощного взрыва. Об этом сообщило местное так называемое "МЧС". На данный момент собщается об одном пострадавшем.

Отмечается, что инцидент, из-за которого пострадал один человек, произошел на территории Кировского района города. "Город Донецк, Кировский район, ул. Петровского, квартира на втором этаже девятиэтажного дома. Произошел взрыв бытового газа, в результате чего пострадал мужчина 1974 года рождения. Он госпитализирован в городскую больницу", - говорится в сообщении.


Более того, в фейковом ведомстве отметили, что в результате взрыва было нанесено повреждение потолочному покрытию на площади 8 кв. м, мебель, выбиты окна и дверные блоки.

Напомним, ранее Одесса содрогнулась от страшного пожара: на месте авто остался лишь пепел.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, что Огонь и крики о помощи: крупный пожар забрал жизни трех человек Огонь вспыхнул накануне вечером в частном одноэтажном жилом доме по улице Родниковой на площади 35 кв. м. В 22:58 подразделениями ГосЧС пожар на площади 35 кв. м был ликвидирован. К тушению привлекались 11 человек личного состава и три единицы спасательной техники.

Недавно "Знай.ua" писал, что В Киеве на Дарнице вспыхнул масштабный пожар, все в черном дыму: видео По информации свидетелей, горят склады.

Также "Знай.ua" сообщал, что Сгорел заживо: страшный пожар в Днепропетровской области унес жизнь ребенка Огонь разгорелся в жилом доме на Днепропетровщине.