Недалеко от Луцка произошла ужасная катастрофа. В результате ДТП погиб известный волынский журналист Юрий Яцюк.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных изданий.

Юрий Яцюк

По информации сотрудников СМИ, авария произошла на трассе Устилуг - Луцк - Ровно 8 марта, около 19:18. По данным журналистов, это произошло неподалеку рекреационного комплекса "Рестрапарк".

Оперативное фото

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Так, водитель Volkswagen Passat, 1968 года рождения, сбил двух пешеходов, которые перебегали дорогу в неустановленном месте. В результате аварии женщина получила травмы, ее госпитализировали. Мужчина, которым оказался журналист, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте.

Стоит напомнить, что 8 марта в Голосеевском районе Киева на перекрестке улиц Голосеевской и Саперно-Слободской случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух женщин. В ДТП попали автомобили Audi Q5 и Nissan Tiida. Как говорит женщина-водитель Audi Q5, когда загорелся зеленый сигнал, она начала движение вместе с другими машинами, как вдруг перед ней внезапно пытался "проскочить" Nissan Tiida на желтый сигнал. В результате Nissan развернуло на 90 градусов. Авто было отброшено на тротуар, где оно сбило дорожный знак. Audi также вылетела на тротуар.

Напомним, ранее сообщалось, что на Киевщине погибло пятеро человек, еще одного человека доставили в больницу. Смертельная авария произошла в селе Яблоновка. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. На место жуткого происшествия прибыли спасатели оперативной группы ГСЧС, которые достали тела из покореженной машины.

Напомним, блондинка изобрела "машину счастья": такого еще не видели, садитесь за руль - и уже в раю.

Как сообщал Знай.ua, культовую певицу срочно госпитализировали: родные нашли ее без сознания.

Также Знай.ua писал, известный украинский журналист умер при загадочных обстоятельствах: следил за делом Зайцевой.

Смотрите видео по теме: