Непогода приподнесла украинцам много неприятностей. По Львову промчался дикий ураган. Мощные порывы ветра вырывали деревья с корнями и срывали крыши.

Известно, что по улице Рыбной шквальным ветром была сорвана крыша дома, которая рухнула на припаркованную машину. Автомобиль серьезно поврежден. Также по улице Родниковой ветер сорвал шифер, кирпич и балки, которые упали на автомобиль и также повредили его.

Об этом сообщает львовское издание "Варта1" и добавляет кадры ужасных последствий стихии.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

По информации журналистов, на улице Сяйво ветер вырвал дерево и повалил опору электроосвещения. Движение по улице Сяйво было заблокировано. Пострадавших нет, на месте работала аварийная бригада.

Стоит напомнить, что спасатели предупредили украинцев о грядущей непогоде, которая будет не только неприятной, но и местами опасной для жизни- поэтому в эти дни лучше поберечь себя и оставаться дома.

Итак, природный катаклизм придет в Украину 10 марта, он проявится в виде сильнейших порывов ураганного ветра. Согласно сообщениям синоптиков и спасателей вместе, в стране объявлен второй, "оранжевый" уровень опасности. Помимо порывов ветра, в некоторых районах Карпатского высокогорья ожидается повышение снеголавинной опасности.

Напомним, ранее сообщалось, что не менее 3 человека погибли от урагана в Италии. Отмечается, что сильный ветер в нескольких регионах Италии привел к тому, что падали деревья и разрушалась здания, также были повреждены другие конструкции. Около итальянского Фрозиноне сильные шквалы ветра вызвали обвал стены дома, из-за этого 2 человека скончались. Еще один человек умер около Рима – на его авто упало дерево. Травмы оказались несовместимыми с жизнью, и мужчина умер в госпитале.

Напомним, одесские коммунальщики довели украинцев до истеричного хохота: спасли мышей от гололеда.

Как сообщал Знай.ua, стихия спровоцировала чудовищное ДТП: 47 машин всмятку.

Также Знай.ua писал, тонны семечек едва не стали могилой для украинки, спасли в последний момент.

Смотрите видео по теме: