Во время отпевания во львовском храме погибшего на Донбассе бойца ВСУ Богдана Слободы оказалось, что в гробу находится тело другого человека. Об этом пишет "Варта1".

Как сообщается, в пятницу, 8 марта, в храме святого Петра во Львове случился жуткий казус. Во время отпевания 21-летнего украинского героя, воина ООС Богдала Слободы, пристствующие открыли гроб и обнаружили, что в нем лежит тело неизвестного мужчины.

Священник, тем не менее, не прекратил таинство и заявил, что в любом случае должен отпеть покойника.

Убитой горем матери молодого бойца стало плохо из-за инцидента и ей пришлось вызывать "скорую".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

После церемонии тело неизвестного мужчины отвезли назад в морг. Как оказалось позже, трагедию окружало еще больше путаниц: на погребальном кресте Богдана оказалось чужое отчество.

Ранее сообщалось, что украинка поразила страну мужественным поступком на Донбассе.

22-летняя Катерина, совсем юная девушка и почти ребенок. Она - военный медик, на её счету сотни спасенных жизней с начала событий на Донбассе. На первый взгляд это - обычная девочка. Тем не менее, она служит в армии наравне с мужчинами и не требует к себе особого отношения.

Хрупкая и отважная девушка родом из Кировоградской области. Она проходит службу в 57-й отдельной мотопехотной бригаде и постойнно находится недалеко от передовой.

"Я очень резко реагирую на кокетство, не люблю особого отношения к женщинам в армии, поэтому сначала приходилось объяснять, что я приехала выполнять свою работу и не нуждаюсь в этом особого отношения. Когда ездила домой, то смотрела на мирную жизнь, слушала пустые разговоры, и люди казались такими далекими… Соседка спрашивала: "а не страшно?". Я ответила: "А быть здесь и не знать, что происходит там, не страшно?",- говорит военный медик.

Напомним, ВСУ мощно ударили по оккупантах в районе Ясиноватской автомобильной развязки.

Ранее Знай.ua сообщал, Зеленский, Порошенко и Тимошенко показали, как вернуть Донбасс.

Также Знай.ua писал, легендарный моряк показал, почему Крым никогда не будет принадлежать Путину.