Во вторник вечером, 2 марта, в Киеве произошло ДТП с участием военного грузовика - на Гаванскому мосту он столкнулся с автомобилем Chevrolet.

Об этом сообщает Информатор и публикует кадры с места ЧП.

В сообщении говорится, что в салоне легковушки находились пожилой мужчина вместе с ребенком.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Авария произошла поздно вечером 26 марта, около 22:30. По предварительным данным, виновником столкновения стали военные, авто которых влетело в Chevrolet сзади. Якобы в автомобиля отказали тормоза.

От удар Chevrolet вылетело заднее стекло, и сама машина оказалась смятой.

К счастью, водитель и пассажиры авто не пострадали, а на помощь грузовике прибыл еще один военный автомобиль.

На месте происшествия работал наряд патрульной полиции. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины аварии.

Напомним, во вторник, 26 марта, под Киевом произошло масштабное ДТП с участием девяти автомобилей.

Об этом сообщает Информатор и публикует кадры с места ЧП.

В сообщении говорится, что на Бориспольском шоссе столкнулись Skoda Superb, Opel Zafira, Volkswagen Caddy, Mercedes Sprinter и два Opel. Автомобиль, двигавшийся в сторону Лукьяновки, без видимых причин изменил направление и врезался в бетонный столб, в результате пострадали двое патрульных.

Как сообщал ранее Знай.uа, поздно вечером воскресенья, 24 марта, на улице Северной в Оболонском районе Киева произошло масштабное ДТП.

ДТП
ДТП

Там столкнулось три автомобиля.

По информации очевидцев, Джип "вылетел с дороги на зеленую зону", где столкнулся с Peugeot и Daewoo, которые устроили здесь парковку.

По предварительным данным, водитель Jeep двигался по улице Северной и вылетел с дороги на зеленую зону, где снес Peugeot и защитой двигателя "сел" на Daewoo. Владельца Cherokee госпитализировали с незначительными травмами.

Также Знай.uа писал о том, что вечером в субботу, 23 марта, во Львове автомобиль BMW 530 столкнулся с Volkswagen, в результате чего пострадали шесть человек.