В Днепропетровской области пожарные получили сигнал о том, что загорелся мусор.

Позже было установлено, что возгорание произошло в Подгородном на улице Полевой.

пожар
пожар

По данному адресу сразу же прибыли ГСЧС, которые установили детали инцидента.

Установлено, что 48-летняя женщина хотела потушить костер, который сама же и развела в собственном дворе, но получила серьезные телесные ожоги.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Локализовать возгорание удалось до приезда бригады. Огонь уничтожил мусор на 40 квадратных метрах. Медики доставили женщину в больницу.

Стоит напомнить, что В Херсоне произошла весьма тревожная ситуация. Так, в ходе проведения хозяйственных работ на 4 этаже административно-учебного корпуса Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел МВД Украины произошел разрыв газового баллона.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

По информации журналистов, взрыв привел к разрушению части помещений, пострадали больше 10 человек. В итоге после аварии с баллонном образовался пожар. Однако, стоит отметить, что по такой легенде провели учения: "Взаимодействие служб экстренного реагирования в условиях проведения спасательной операции при ЧС с большим количеством пострадавших".

В них кроме нештатной команды по ликвидации последствий пожара и стихийных бедствий Херсонского факультета, приняли участие отряд быстрого реагирования "Влад "Херсонской областной организации Общества Красного Креста Украины, Областной территориальный центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, а также представители Госслужбы по ЧС.

Учения были максимально приближены к реальным: дымовая завеса, крики о помощи, "раненые" с травмами различной тяжести — все было как в настоящем пожаре.

Напомним, Храм Спасителя охватил огонь: столбы дыма и сплошную панику сняли на видео

Как ранее сообщал "Знай.ua", Ночные взрывы нарушили сон Киева

Также "Знай.ua" писал о том, что На Донбассе прогремел мощный взрыв, к пострадавшим не могут добраться