В Киеве на заправке в результате несчастного случая заживо сгорел рабочий сообщает портал dtp.kiev.ua. Трагедия случилась на улице Бережанской, 15. По информации правоохранителей, на заправке произошло самовозгорание неизвестного вещества. Свидетели происшествия срочно вызвали скорую, однако медикам осталось лишь констатировать смерть несчастного мужчины.

"Предварительно, воспламенилось неизвестное вещество на заправке. К сожалению, один из сотрудников от полученных травм скончался", – сказано в сообщении на странице портала.

Также сообщается, что на месте работает патрульная полиция, СОГ, скорая помощь, бойцы ГСЧС и АРЗ СП.

Причину взрыва на автозаправке выясняет следствие. Им также поручено выяснить, какое именно вещество спровоцировало пожар.

Смертельное ЧП в Киеве на Бережанской, 15. Пожар на АЗС Предварительно, воспламенилось неизвестное вещество на заправке. На месте обнаружен труп #дтп #Киев #авария #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today #crash #дтпкиев

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Geplaatst door dtp.kiev.ua op Vrijdag 26 april 2019

Напомним, ранее портал Знай.ua сообщал, что в Харькове посреди улицы загорелась пенсионерка. О произошедшем рассказала сама пострадавшая, которая в шоковом состоянии даже не сразу заметила, что горят ее волосы.

Напомним, Огонь и крики о помощи: крупный пожар забрал жизни трех человек.Огонь вспыхнул накануне вечером в частном одноэтажном жилом доме по улице Родниковой на площади 35 кв. м.

Также "Знай.ua" сообщал, На любимом курорте украинцев сгорел переполненный отель: десятки спасателей не справились с огнем.В курортном поселке Сходница на Львовщине вспыхнула гостинница. В результате инцидента пострадала женщина.

Ранее "Знай.ua" сообщал Не успели: в Киеве нашли трупы мужчин, которые сгорели заживо