На Херсонщине 8-летний мальчик пострадал во время игры со сверстниками на школьном стадионе.

Об этом сообщают местные СМИ.
В сообщении говорится, что в селе Томина Балка Белозерского района области 8-летний мальчик залез на футбольные ворота школьного стадиона и прыгнул оттуда, проехавшись телом по металлической конструкции, в результате чего повредил себе половые органы.

скорая помощь
скорая помощь

Многочисленные рваные раны пришлось зашивать врачам детской областной клинической больницы. Сейчас состояние мальчика удовлетворительное, однако после пережитого болевого шока и стресса ребенок нуждается в психологической помощи и длительной реабилитации, говорят медики.

Напомним, под Ковелем Волынской области произошла драка между двумя школьницами 15-ти и 12-ти лет. Об этом стало известно из сообщения группы "Ковель Онлайн" на Facebook, где также выложили и видео инцидента.

полиция
полиция

Как стало известно, одна из участниц драки учится в школе №7 города Ковель, другая - в учебно-воспитательном комплексе села Вербка Ковельского района, на территории которого и произошла драка. На видео девушка наносит несколько ударов соперницы, а когда та падает - добивает кулаком, в то время как жертва кричит. Стоит отметить, что за происходящим наблюдали еще несколько человек.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, в Татарбунарском районе, расположенном на юге Одесской области, найдена повешенной 15-летняя девочка.

Согласно данным правоохранителей, несовершеннолетняя обнаружена утром в лесополосе возле села Тузлы.

В полиции рассказали: "Обстоятельства трагедии на месте происшествия устанавливает следственно-оперативная группа". Причины жуткой трагедии пока неизвестны.

Данные по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). В рамках начатого уголовного производства назначен ряд экспертиз, в частности судебно-медицинскую, которая установит причины смерти девочки.

Также Знай.uа писал о том, что буллинг в украинских школах уже давно перестал быть чем-то неизвестным.