Американский актер Исаак Каппи покончил с собой в возрасте 42 лет. Случилось это 14 мая. Артист спрыгнул с моста в штате Аризона, после чего его переехал грузовик, предает Clutch.

Известно, что за день до смерти Каппи опубликовал в своем Instargam прощальную записку. Он написал, что совершил множество проступков за свою жизнь, а также занимался преступной деятельностью. Исаак рассказал, что использовал людей, продавал наркотики, не платил налоги, вел разгульный образ жизни и имел наркотическую и алкогольную зависимость.

Еще в 2018 году актер пытался задушить дочь Майкла Джексона Пэрис на одном из светских мероприятий. Не единожды он высказывался о голливудских актерах, обвиняя их в педофилии и прочих преступлениях.

"Осторожно, человеку абсолютно нечего терять, так как ему нечего защищать. В течение последней недели, благодаря самоанализу, который я должен был сделать еще много лет назад, я пришел к некоторым неожиданным откровениям о себе. Видишь ли, я считал себя хорошим. Но это не так". написал Исаак Каппи

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

За свою актерскую карьеру Исаак успел сыграть в фильмах Тор и Терминатор: Да придет спаситель.

Как сообщал Знай. ua, умер легендарный актер из фильма "Бэтмен".

Также Знай. ua писал, что бывшего воина АТО приговорили к пожизненному заключению.