Дочь известного журналиста Сергея Доренко, который вчера умер, попросила полицию проверить причину смерти отца.

Об этом сообщают российские СМИ.

В частности, Екатерина рассказала, что считает смерть отца Сергея Доренко не случайностью. По ее словам в смерти журналиста была заинтересована его жена Юлия.

При этом Екатерина прямо заявила, что выступает против кремирования тела Доренко, ведь тогда следствие потеряет доказательства вероятного убийства.

Сергій Доренко
Сергей Доренко

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Я считаю, что он умер не естественной смертью, у меня есть определенные факты. А если тело сожгут - концы в воду", - отметила дочь журналиста.

Стоит напомнить, что блогер Антон Ходза прокомментировал смерть журналиста Сергея Доренко, который погиб в ДТП в Москве.

"Там, говорят, российский пропагандист Сергей Доренко умер. Опережая любителей посочувствовать и поскорбіти, хочу напомнить некоторые цитаты автора относительно событий в Украине", - пишет Ходза и приводит высказывания Доренко.

Напомним, известный российский журналист Сергей Доренко умер в России после того, как ему внезапно стало плохо во время поездки на мотоцикле. Врачи уже провели вскрытие тела погибшего и обнаружили причину смерти. Согласно выводам экспертизы причиной смерти указана "аневризма грудной части аорты разорванная". У Сергея Доренко обнаружили гемотампонаду - скопление жидкости, что препятствует функционированию сердца. Вскрытие прошло в морге при Троекуровском кладбище.

Как сообщал "Знай.ua", российский журналист Сергей Доренко умер в четверг, 9 мая, в Москве. Во время движения он упал со своего мотоцикла и влетел в отбойник. В сети появились кадры, как медики до последних секунд боролись за жизнь мужчины. На видеоролике видно, как бригада медиков пытается спасти жизнь известному российскому телеведущему Сергею Доренко сразу после аварии.

Также "Знай.ua" писал, что на 77-м году жизни скончался известный британский режиссер и актер Фредди Старр. Сообщается, что 9 мая опекун актера срочно прибыл к нему домой, после того как Старр долгое время не отвечал на звонки. Он обнаружил Фредди в кресле без признаков жизни.

Путин был уверен что Порошенко не проиграет такому кандидату, как Зеленский. Сергей Гайдай