В пятницу, 17 мая, на выезде с Киева произошло ДТП с участием сразу трех автомобилей.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что в результате ДТП, в которое попали автомобили Volkswagen, Daihatsu и "Нива", пострадали три человека, их сразу же госпитализировали.

По информации силовиков водитель Daihatsu, Passat и Sirion двигались из Киева, когда на встречку выехал ВАЗ "Нива". По словам водителя японского автомобиля скорость была невысокой, однако ее хватило для нанесения сильных повреждений.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Кроме того известно, что в результате катастрофы пострадал водитель, пассажирка Volkswagen и водитель ВАЗ. При этом водителю Sirion повезло, ведь Passat отлетел в Daihatsu уже по инерции, поэтому в этой машине обошлось без пострадавших.

Стоит отметить, что кроме сотрудников полиции на месте ДТП присутствовали кареты скорой помощи, которые развозили пострадавших.

В Киеве возле КП Вышгород произошло тройное ДТП: пострадали три человека

Geplaatst door Информатор Киев op Vrijdag 17 mei 2019

Стоит напомнить, что из Соединенных Штатов Америки, а точнее из штата Луизиана пришли весьма неприятные новости. Появилась информация, что трое сотрудников полиции, которые сопровождали на мотоциклах кортеж президента США Дональда Трампа, получили травмы в результате жесткой ДТП.

Напомним, в Киеве во вторник, 14 мая, произошла страшная трагедия на железной дороге. Посреди путей нашли бездыханное тело мужчины. Как сообщает источник, в 8:19 на линию 102 поступила информация о несчастном случае на улице Политехническая. Как стало известно, киевлянина сбила электричка.

Как сообщал "Знай.ua", виновница жуткой аварии в Харькове на Сумской Елена Зайцева завершила прочтения материалов дела. Известно, что судья принял на рассмотрение ее апелляционную жалобу. В то же время уточняется, что апелляционную жалобу второго виновника аварии – Геннадия Дронова – вернули адвокату для исправления неточностей.

Также "Знай.ua" писал, что в Индии произошла авария - переполненный автобус столкнулся с легковушкой. В результате ДТП погибли по меньшей мере 15 человек. Инцидент произошел в воскресенье, 12 мая, в штате Андхра-Прадеш. Известно, что жертвами ДТП стали жители села Рамаварам, который расположен в районе Гадвал соседнего штата Телангана. Авария произошла, когда люди возвращались домой со свадьбы.