На улице Ракетной, в Херсоне произошла смертельная авария, когда грузовик "КАМАЗ" сбила насмерть 11-летнего велосипедиста.

Как сообщается на сайте нацполіції Херсонской области, инцидент произошел днем 11 мая.

Сейчас уже известно, что 52-летний водитель автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего мальчика, который двигался на велосипеде. Известно, что в результате ДТП мальчик погиб от полученных травм. Предварительная причина ДТП – внезапный выезд велосипедиста на перекресток.

Стоит напомнить, что в пятницу, 10 мая, в Киеве произошла авария - автомобиль "ВАЗ" въехал в припаркованный грузовик "МАН". В результате инцидента погибли двое военных. Один из погибших возвращался с Операции Объединенных сил. Погибший Богдан Авраменко работал в одном из подразделений Генштаба. Он родом из города Ровно. Побратим погибшего Валерий Гавщук на личной странице в социальной сети Facebook написал, что Авраменко возвращался домой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Пресс-служба Национальной полиции в Киеве сообщает, что двое военнослужащих находились в авто "ВАЗ". Они въехали в припаркованный грузовик, после удара мужчины погибли на месте.

Напомним, киевский полицейский ударил водителя автомобиля в область сердца, после чего тот впал в состояние клинической комы. Известно, что на следующий день потерпевший скончался, не приходя в сознание. Известно, что на следующий день, 10 мая, мужчина скончался, не приходя в сознание.

Как сообщал "Знай.ua" в Киеве на Воздухофлотском проспекте произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции. Сейчас уже известно, что на дороге столкнулись автомобиль патрульных полицейских, которые двигались по проспекта Победы и заезжали на улицу Черновола, а BMW в свою очередь съезжал на проспект Победы с путепровода.

Также "Знай.ua" писал, что защита Елены Зайцевой, приговоренной к 10 годам тюрьмы за совершенное смертельное ДТП в центре Харькова, требует в апелляции отменить приговор суда или заменить на условный срок. По ее словам, новый адвокат Зайцевой Юлия Плетнева в апелляционной жалобе, поданной 26 марта, просит передать дело на новое рассмотрение в суде первой инстанции или изменить приговор в части наказания.

Зеленский может поломать систему в одиночку, если будет решимость - Гайдай